0 - 5 € - im Preisvergleich günstig bestellen

7 Produkte gefunden &&

  • ab 2.69

    mehr Infos
    GD Star Rating
    a WordPress rating system
    Neo Emedyl Dragees
    Neo Emedyl Dragees

    Allgemein

    Dimenhydrinat ist ein bewährter Wirkstoff gegen Schwindel, Übelkeit und Erbrechen. Es eignet sich besonders gut zur Vorbereitung auf die nächste gr..mehr Infos

    ab 2.69 €

    mehr Infos
    GD Star Rating
    a WordPress rating system
  • ab 4.19

    mehr Infos
    GD Star Rating
    a WordPress rating system
    Voltadol Schmerzgel
    Voltadol Schmerzgel

    Schmerzlinderung

    Voltadol Schmerzgel besitzt entzündungshemmende und schmerzstillende Eigenschaften. Es kühlt angenehm nach dem Auftragen und hinterlässt keine fett..mehr Infos

    ab 4.19 €

    mehr Infos
    GD Star Rating
    a WordPress rating system
  • ab 3.99

    mehr Infos
    GD Star Rating
    a WordPress rating system
    Xenofit heisses C
    Xenofit heisses C

    Nährstoffmangel

    Gerade während außerordentlichen Belastungsphasen und in Zeiten eines generell erhöhten Bedarfs brauchen wir viel Vitamin C, um die körpereigenen ..mehr Infos

    ab 3.99 €

    mehr Infos
    GD Star Rating
    a WordPress rating system
  • ab 3.95

    mehr Infos
    GD Star Rating
    a WordPress rating system
    Wick Hustenpastillen + Honig
    Wick Hustenpastillen + Honig

    Husten

    Wick Formel 44 Hustenpastillen 7,33 mg + Honig sind praktisch für unterwegs - also ideal für alle, die trotz Husten aktiv durch den Tag kommen wolle..mehr Infos

    ab 3.95 €

    mehr Infos
    GD Star Rating
    a WordPress rating system
  • ab 2.19

    mehr Infos
    GD Star Rating
    a WordPress rating system
    Protagent
    Protagent

    Allgemein

    Die ausgesuchte Formel von Protagent bewirkt, dass der Wirkstoff Polyvidon als künstliche Tränenflüssigkeit fungiert und die Oberfläche des Auges ..mehr Infos

    ab 2.19 €

    mehr Infos
    GD Star Rating
    a WordPress rating system
  • ab 3.59

    mehr Infos
    GD Star Rating
    a WordPress rating system
    Aspirin 500 mg
    Aspirin 500 mg

    Acetylsalicylsäure

    Das Original - die ASPIRIN-Tablette von der Firma Bayer : eines der ersten Schmerzmittel in Tablettenform. Damals wie heute erfolgreich - vor allem de..mehr Infos

    ab 3.59 €

    mehr Infos
    GD Star Rating
    a WordPress rating system
  • ab 2.95

    mehr Infos
    GD Star Rating
    a WordPress rating system
    Laxbene
    Laxbene

    Verstopfung

    Der enthaltene Wirkstoff Bisacodyl regt die natürliche Darmtätigkeit an, indem er die Abgabe von Wasser und Mineralstoffen in den Darm steigert. So ..mehr Infos

    ab 2.95 €

    mehr Infos
    GD Star Rating
    a WordPress rating system